Торцефрезерный станок ХТ700D (1ед).
Станок предназначен для фрезирования торцовых частей крупногабарийтных деталей, в т.ч. двутавров, балок, коробчатых балок, фланцев, труб, валов и др.

Фрезерная головка с правильно выбранным режущим инструментом обеспечивает высокую производительность чистоту и точность обработки. Заготовка размером до 800х800мм устанавливается на рабочих столах и крепится к суппортам стола гидроприжимами.
Управление перемещением фрезы осуществляется частотными преобразователями, что обеспечивает плавность и точность в работе станка. ООО «UZPROMARM» использует указанный станок преимущественно для срезки остатков технологических труб от стальных клиновых задвижек «под приварку».
Предприятие предлагает свои услуги по:
  • фрезерованию торцевых поверхностей крупногабаритных металлических деталей с рабочим поверхностями обработки до 800х800мм, в том числе: балки, квадраты, трубы, барабаны, двутавры и др.
Наша Сертификаты
Наши клиенты
Made on
Tilda